Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
Casa Produtos

Transceptores ópticos

China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED Certificações
China LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED Certificações
UAU, 100% testado, defeituoso zero

—— SI

LINK-PP é o nosso melhor fornecedor na China

—— Intel

Os agradecimentos muito para fornecer RJ45 excelente e transformador, LINK-PP merecem a consideração Worldwidely

—— CISCO

LINK-PP é tipo do cabo flexível um o vendedor para todo o conector RJ45 e transformador

—— Flextronics

Estou Chat Online Agora

Transceptores ópticos

(337)
China Transceptores óticos do conector 74441-0001 do receptáculo de SFP+ fábrica

Transceptores óticos do conector 74441-0001 do receptáculo de SFP+

LP11F003 20 montagem 74441-0001 da superfície da solda do conector do receptáculo da posição SFP+ Estado da parte Ativo Estilo do conector Receptáculo Tipo do conector SFP+ Número de posições 20 Tipo da ... Read More
2020-06-28 11:16:25
China Transceptor ótico do Sfp da posição de superfície da montagem LP11F003 20 fábrica

Transceptor ótico do Sfp da posição de superfície da montagem LP11F003 20

LP11F003 20 montagem SFPPC-1001-L da superfície da solda do conector do receptáculo da posição SFP+ Estado da parte Ativo Estilo do conector Receptáculo Tipo do conector SFP+ Número de posições 20 Tipo da ... Read More
2020-06-28 11:15:27
China Através do conector da gaiola do ângulo direito LP11F012 SFP do furo fábrica

Através do conector da gaiola do ângulo direito LP11F012 SFP do furo

74737-0010 solda do conector da gaiola de SFP da posição através do furo, ângulo direito LP11F012 Empacotamento Fita & carretel (TR) Estado da parte Ativo Estilo do conector Gaiola Tipo do conector SFP Número ... Read More
2020-06-28 11:12:57
China Transceptores óticos da FIT de IMPRENSA LP11F012 de SFPPCAGE001-02-L 1X1 fábrica

Transceptores óticos da FIT de IMPRENSA LP11F012 de SFPPCAGE001-02-L 1X1

receptáculo ótico dos transceptores da FIT de IMPRENSA 1X1 LP11F012 com gaiola SFPPCAGE001-02-L Empacotamento Fita & carretel (TR) Estado da parte Ativo Estilo do conector Gaiola Tipo do conector SFP Número de ... Read More
2020-06-17 15:40:43
China Receptáculo ótico dos transceptores da FIT de IMPRENSA LP11F012 da gaiola 1X1 da conexão SFP com gaiola U77-A1114-100T fábrica

Receptáculo ótico dos transceptores da FIT de IMPRENSA LP11F012 da gaiola 1X1 da conexão SFP com gaiola U77-A1114-100T

Receptáculo da FIT de IMPRENSA LP11F012 da GAIOLA 1X1 da conexão SFP com gaiola U77-A1114-100T Empacotamento Fita & carretel (TR) Estado da parte Ativo Estilo do conector Gaiola Tipo do conector SFP Número de ... Read More
2020-01-21 17:03:18
China Módulo ótico LQ-100GLR4 do transceptor de FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 fábrica

Módulo ótico LQ-100GLR4 do transceptor de FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28

Módulo ótico LQ-100GLR4 do transceptor de FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 módulo ótico do transceptor de 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 FTLX1370W3BTL Número da peça de Finisar: FTLC1151RDPL Número da peça de ... Read More
2019-06-20 14:53:25
China modo 850nm do transceptor de 155Mbps SFP multi, LC, 2km, -40°C~+85°C com alcance de DDM 2km fábrica

modo 850nm do transceptor de 155Mbps SFP multi, LC, 2km, -40°C~+85°C com alcance de DDM 2km

transceptor de 155Mbps SFP, multi modo 850nm, LC, 2km, -40°C~+85°C, com alcance de DDM 2km Características do produto o  apoia até taxas de bocado 155Mbps e compatível com IEEE C37.94/IEC 62843 pegada Quente... Read More
2019-02-27 15:21:28
China Módulos óticos LFF-8524-02IDS dos transceptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP fábrica

Módulos óticos LFF-8524-02IDS dos transceptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP

Módulos óticos LFF-8524-02IDS dos transceptores de FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP Especificações: FTLF8519F2xCL Número da peça de LINK-PP: LFF-8524-02IDS Classe de produto: Fibras óticas Família de produto: ... Read More
2018-08-30 15:57:22
China Receptáculo da FIT de IMPRENSA LP21F001 da GAIOLA 2X1 da conexão SFP com gaiola, 40Pos Ganged fábrica

Receptáculo da FIT de IMPRENSA LP21F001 da GAIOLA 2X1 da conexão SFP com gaiola, 40Pos Ganged

Receptáculo da FIT de IMPRENSA LP21F001 da GAIOLA 2X1 da conexão SFP com gaiola, 40Pos Ganged Fabricante: Conectividade de TE Categoria de produto: Conectores do I/O RoHS: Detalhes Produto: Conectores de ... Read More
2018-08-30 15:57:22
China alcance 0ºC do único modo 40km do transceptor 1310nm de 10Gbps XFP ~ +70ºC fábrica

alcance 0ºC do único modo 40km do transceptor 1310nm de 10Gbps XFP ~ +70ºC

o transceptor de 10Gbps XFP, 1310nm único modo, 40km alcança 0ºC ~ +70ºC Características do produto o  apoia 8.0Gb/s às taxas de bocado 11.1Gb/s pegada Quente-pluggable do  XFP, diagnos digitais incorporados ... Read More
2018-08-30 15:57:22
Page 1 of 34|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|